почти измена

почти измена

Сообщение Chelsuk » 05 янв 2011, 20:28

вот была ситуация с девушкой!!
я стал замечать, что она черезмерно общается с парнем, говорит что хороший друг и все такое, но окозалося что вовсе не друг..
я столько нервов на это потратил, вы даже не представляете!!! ну разве нельзя сказать правду, видя, что он сходит сума от ревности???
Chelsuk

Re: почти измена

Сообщение Hrenovina » 05 янв 2011, 20:36

блин, пока догнала, кто именно сходит с ума от ревности
Hrenovina

Сообщение Keiko » 05 янв 2011, 21:49

Насколько я поняла, с ума от ревности сходил топикстартер. И с его позицией я целиком и полностью согласна - девушка должна была сказать правду. Я вообще категорически против измен, и считаю, что если девушка (или парень) начинает испытывать симпатию к другой особе, то лучше сказать об этом сразу и разорвать отношения. И ни в коем не выгадывать непонятно что, обманывая свою вторую половинку, ведь измена - это всегда страшно и больно. Думаю, проявить честность в этом вопросе стоит хотя бы из уважения к человеку, которого ты некогда любил(а) и ко всему светлому, что было отношениях с ним.
"Вы ненавидите меня так страстно, в пол шаге стоя от любви..."
Keiko

Сообщение Chelsuk » 06 янв 2011, 12:28

вот вот!!! и я бы не узнал, если не прочитал бы переписку в асе!!!
ну потом когда я там всеподнял, она конечно ему сказала, что там у меня есть...
и советы он ей давал... "пошли его в пи...." я думал убью обоих!!
та там и убивать некого было))
Chelsuk

Сообщение andrei112 » 06 янв 2011, 18:23

Keiko,а если на лево сходил без всякой симпатии,а просто из физических потребностей,
потому что жены долго не было,она у меня проводницей работает
это как по женской логике-измена
большинство мужиков это за измену не считает
andrei112

Сообщение Ivan » 06 янв 2011, 18:31

Мужчине можно изменять,он от природы самец и по-этому должен иметь несколько самок)) это как подсознательное самоудовлетворение,так сказать чувствуешь себя сильнее)))
Ivan

Сообщение Keiko » 06 янв 2011, 23:43

andrei112, с чувствами или без чувств - в моём понимании это всё-таки измена. Может быть, это не правильно, но это всего лишь моё отношение и моё восприятие жизни (не претендую на то, что это истина в последней инстанции). Думаю, вашей жене было бы не намного легче оттого, что так получилось, потому что её не было рядом. (Да и вам, поменяйся вы ролями (вы, например, водитель-дальнобойщик, она - домохозяйка), было бы не сладко, скорее всего.) Поэтому, дорогие мужчины, если изменяете, то делайте это так, чтобы жена никогда не узнала :) Вспомнилась наша преподаватель по этике семейных отношений, которая говорила, что от самого факта измены женщине больно, а от того, что она об этой измене узнала - вдвое больней.

Ivan, честно говоря, мне всегда казалось, что если мужчину в любимой девушке устраивает абсолютно всё, то другие "самки" ему будут... пусть и интересны (он же у нас нормальный мужчина, всё-таки ;) ), но не нужны.
А вообще, парадокс, но да... к изменам, которые совершают мужчины, у меня почему-то куда более лояльное отношение, чем к изменам, которые совершают девушки.
"Вы ненавидите меня так страстно, в пол шаге стоя от любви..."
Keiko

Сообщение murzikkk111 » 10 янв 2011, 10:47

Считаю что не бывает почти измены. Даже флирт это и то по сути измены. Предположим откинем нашу телесную оболочку которую мы и приплетаем к изменам и подумаем о мыслях. Думаю в первую очередь измена рождается и живет в голове. Именно ей и нужно думать в первую очередь прежде чем совершить что нибудь этакое.
murzikkk111

Сообщение dimmazk » 13 янв 2011, 10:10

физическая измена не может считатсься изменой.вот,когда ты в мыслях,в фантазиях с другим(ой)- это измена!
dimmazk

Сообщение Chelsuk » 13 янв 2011, 12:30

dimmazk писал(а):физическая измена не может считатсься изменой.вот,когда ты в мыслях,в фантазиях с другим(ой)- это измена!

ну тут спорный конечно... с одной стороны верно, но... это вам наверно всеравно, с кем и когда!
узнать что моя маленькая с какимто орангутангом и не отриагирывать... а что тогда затянуло ее в кровать?? разве нельзя со своим и не искать приключений на задницу
Chelsuk

Сообщение murzikkk111 » 13 янв 2011, 13:50

Chelsuk писал(а):
dimmazk писал(а):физическая измена не может считатсься изменой.вот,когда ты в мыслях,в фантазиях с другим(ой)- это измена!

ну тут спорный конечно... с одной стороны верно, но... это вам наверно всеравно, с кем и когда!
узнать что моя маленькая с какимто орангутангом и не отриагирывать... а что тогда затянуло ее в кровать?? разве нельзя со своим и не искать приключений на задницу

Я думаю что можно, но анализируя поведение современных девушек не могу понять чего им не хватает. Скорее всего распущенное влияние запада....
murzikkk111

Сообщение Chelsuk » 21 мар 2011, 06:38

не запада, а вот под чее крыло ляжут с детства!! посмотрите только на 12-13 лет девушки!! некоторые такие мылые, но уже тебе не подходят. а есть уже в таком возрасте стервы легко говоря!!
Chelsuk

Сообщение anstrol » 21 мар 2011, 11:11

Считать ли изменой лесбийский секс на стороне? Кто как к этому относится?
anstrol

Сообщение Chelsuk » 21 мар 2011, 18:47

это заводит!!! что тут еще сказать... это реально красиво когда две девушки понимают что надо делать и как пренести удовольствие другой)))
Chelsuk

Сообщение Arder » 25 мар 2011, 09:24

Возможно не говорила с разу потому как небыло о чем говорить, сама не была уверена, или считала его просто време увлечением!
А востальном впринцепи согласен, хорошо сказано что измена не от тела идет а от мыслей, коль уж начал о измене думать вот тебе и начало, а там уже все дело техники, даже случайно кто-то комплимент зделал, а человек уже мыслело готов к измене, так любая искора запустит реакцию и...!
Arder

След.

Вернуться в Его вопрос к ней