В помощь тому кто зарабатывает на файлообменниках

В помощь тому кто зарабатывает на файлообменниках

Сообщение skad » 06 янв 2011, 14:17

Случайно в сети нашел программу. которая делает накрутку файлообменников. Тоесть начинает закачивать ваш файл, потом отрубается. и по новой. Звонилка называется, ну и еще там что-то. Я не зарабатываю на файлообменниках, но мне интересно, кто-то пользовался чем-то похожим для своего заработка?
skad

Re: В помощь тому кто зарабатывает на файлообменниках

Сообщение Feanor » 07 янв 2011, 11:23

Я тоже наталкивался на данную программу. Читал о ней, но не воспользовался, во-первых IP нужен динамический, во вторых все равно забанят, выплату получит не успеешь, меня самого банели за накрутку. Лучше честно работать, по-моему самый прибыльный вид заработка в интернете. Тем более есть куча прог, для помощи постинга в автоматическом режиме. Правда поработать придется все равно. Например я после первой не очень активной недели вышел на заработок через 4 дня 1-2 доллара в день, через 10 дней вышел на 2.5-3
Feanor

Сообщение Nad » 09 янв 2011, 18:44

Люди могу предложить мой постинг сайт, заявки в журналисты принемаю очень быстро!
Прошу регистрироватся http://filemania.3dn.ru/
http://torrentarxiv.at.ua/-Новый и класный торрент!
Nad

Сообщение dimmazk » 10 янв 2011, 22:57

а есть такие программы,как AddNews и PostNews. они рассылают твою новость на много сайтов одновременно
dimmazk

Сообщение Mikamarika » 12 янв 2011, 11:44

а для меня файлообменники вообще темный лес!!! :lol: не работала в подобном направлении, если кто-нибудь рачсскажет мне как это работает, то возможно я расмотрю этот вид заработка
Mikamarika

Сообщение Chelsuk » 16 янв 2011, 11:59

а роскажите пожалуйста, как это зарабатывать на файлообменике... там надо скачивать и заливать файлы???
Chelsuk

Сообщение Feanor » 19 янв 2011, 19:46

Chelsuk писал(а):а роскажите пожалуйста, как это зарабатывать на файлообменике... там надо скачивать и заливать файлы???

Задавайте вопросы здесь ) viewtopic.php?f=4&t=340
Feanor

Сообщение Feanor » 19 янв 2011, 19:47

dimmazk писал(а):а есть такие программы,как AddNews и PostNews. они рассылают твою новость на много сайтов одновременно

Да, и они стоят денег, и не малых для начинающего постера, есть аналоги и бесплатные при этом, пусть и не такие функциональные, но на первое время пойдет)
Feanor

Сообщение Nad » 21 янв 2011, 13:48

Люди могу помочь с заработком на файлообменниках, подробности мене админу filemania.3dn.ru
На ящик admin@filemania.3dn.ru
http://torrentarxiv.at.ua/-Новый и класный торрент!
Nad

Сообщение tataly78 » 23 янв 2011, 20:03

Nad писал(а):Люди могу предложить мой постинг сайт, заявки в журналисты принемаю очень быстро!
Прошу регистрироватся http://filemania.3dn.ru/

Ну зачем морочить людям голову,ты вначале хоть чуть подними посещалку,наполни сайт контекстом,а потом приглашай.
Заработок постера- не легкий труд!
tataly78

Сообщение kosaalex » 04 фев 2011, 18:08

Я вот, что не пойму, ну зарегистрировался на обменнике, файлы забросил и что дальше? Кто их будет качать? Как быть с правообладателями?
kosaalex

Сообщение borrus » 11 апр 2011, 06:26

kosaalex писал(а):Я вот, что не пойму, ну зарегистрировался на обменнике, файлы забросил и что дальше? Кто их будет качать? Как быть с правообладателями?

А вот дальше начинается самое интересное. Нужно привлекать клиентов, а это уже кропотливое и не легкоэ (как сперва кажеться) дело
borrus

Сообщение babu » 28 апр 2011, 05:31

Для меня это, как я смотрю и для других,темный лес. Хотя накрутки меня не интересуют, спешка важна сами знаете при чем...Интересно какие именно файлы заливать и как уже тут звучало как насчет авторских прав?Были случаи, что-бы застукали и во что это может вылиться?
babu

Сообщение skad » 09 фев 2012, 18:53

Я нашел оптимальный вариант такого заработка. Смотрите здесь. Это реальный заработок - причем без каких-то купюр и вложений. http://pokruche.ru/?p=872
skad

Вернуться в Заработок на файлообменниках