форекс как один из видов заработка

форекс как один из видов заработка

Сообщение slava754 » 06 янв 2011, 22:56

Здравствуйте!!!я не так давно начал играть на рынке форекс скажу честно ,что первый опыт был плачевным :'( :D просто по не опытности закинул 100$ и просадил в первый же день конечно это послужило мне уроком но я не потерял надежды вернуть хотя бы то что потратил на карте у меня оставалось порядка 8$ и на депозите остаток порядка 3$ так вот я закинул оставшиеся деньги этого хватило чтобы сделать всего одну прибыльную сделку (думаю многие новички оказывались в моём положении : и я задал вопрос себе ,что же делать дальше, как быть с чего начать!!!?
Прежде чем сделать "последний" шаг я начал перелопачивать весь интернет в поисках информации ,узнал о различных аналитических подсказках , посетил множество форумов , изучил множественное количество методик подписался на всевозможные рассылки по аналитике рынка и мировой экономики в целом, затем продолжил начатое твёрдо решив что больше я вкладывать туда не буду и и через месяца полтора у меня на депозите лежало уже 110$ и конечно я их не стал снимать а продолжал набивать руку сейчас я зарабатываю в среднем около 50$ не больше но бывает меньше это же форекс : но сейчас чем больше становится размер депозита тем меньше сделок и больше прибыль от этих сделок "принцип работаешь меньше получаешь больше" оправдывает себя и хотел поделиться некоторыми ссылками которые мне очень помогли своё время сделать правильные выводы и подтолкнуть к правильным решениям моя тема заключается в том чтобы разместить комплекс информационного потока для начинающих трейдеров различные аналитические платформы странички с графиками котировками в реальном времени и другой полезной информацией
Начнем с того как начинать рабочую неделю как отследить основные приоритеты для заключения долгосрочных сделок лучшее описание картины я получил на этом сайте новостей форекс смотрите сюдаhttp://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/ тут чётко расписаны главные запланированные экономические новости к какой стране принадлежат и важность новостей определена количеством звёздочек
Отображение основных котирововок и фьючерсов в режиме онлайн я нашел здесьhttp://www.forexpf.ru/_quote_show_/java/ это Jawa приложение правда последнее время начало подвисать :( и плохо грузится надеюсь у вас есть более лучшие варианты прошу разместить здесь если не это не затруднит вас .
не буду предлагать различные помошники и аналитические платформы потому что у разных брокеров они разные в конечном итоге решение прийдётся всё равно принимать вам я не доверяю свои деньги роботам :mrgreen:
Ещё есть различные типы рассылок на которые можно подписаться хотя присылают они их поздновато но это тоже неоценимый багаж знаний который нужно всегда пополнять вот одна из них http://www.dengi-info.com/reviews/страница брокера с которым я работаюhttp://www.moneystart.ru/tools_info/
информации бесконечное множество тема обширная жду ваших предложений и пожеланий :
slava754

Re: форекс как один из видов заработка

Сообщение poman0987 » 16 янв 2011, 02:22

Хорошое место для заработка - это Forex. Лучше, чем сидеть и кликать по ссылкам
poman0987

Сообщение kosaalex » 06 фев 2011, 06:04

Нашел в интернете "professionalforex.ru", кто знает этого товарища. По правилам играть и страдать не нужно, дай доллар и все равно будешь в выигрыше."Минимальный вклад ИНВЕСТОРА - 1 доллар США, максимальный не ограничен. Минимальная прибыль, которую может получить ИНВЕСТОР за один рабочий день 0.1%, максимальная 2%. Капитализация процентов. Каждое начисление происходит уже с учётом предыдущей прибыли ИНВЕСТОРА. Другими словами, реинвестирование происходит каждый день, полностью в автоматическом режиме. Размер дневной процентной ставки зависит от того, насколько успешна была работа трейдеров за предыдущий торговый день.
У всех ИНВЕСТОРОВ одинаковая дневная процентная ставка, которая не зависит от суммы вклада ИНВЕСТОРА.
ИНВЕСТОР не получит убыток даже если торговый день для PRF был не прибыльный. В таких случаях PRF начисляет на счёт ИНВЕСТОРА минимальную прибыль - 0.1%".
Вот это написано в правилах.
kosaalex

Сообщение spider911 » 23 фев 2011, 14:17

Я давно играю на форексе. Конечно нечего не читал. Проиграл за год с пределах 200дол. Ну сейчас набрался опыта и потехоньку отигрываюсь. Я остановился на www.liteforex.org Азарт штука страшная.
spider911

Сообщение inn1 » 01 мар 2011, 13:16

Как-то надо решиться начать, потому что просто с кликами это не заработок, так баловство и времяпровождения, если не выстраивать реферальную сеть
inn1

Сообщение skad » 20 мар 2011, 03:58

А хотите бесплатно играть на форекс? Не совсем бесплатно, а на бонусы от форума, где дают 30 центов за ваше сообщение? Я уже давно так делаю: и волки сыты и овцы целы. 100 сообщений в месяц это немного, но каждый раз мой счет повышается 1 числа на 30-40 баксов, на которые я играю. А прибыль с этих бонусов, идет на ваш карман. Это не лохотрон. На форуме есть ходоки, что по сотке баксов себе каждый месяц на карман суют, просто общаясь. Если интересует вот ссылка на форум. http://goo.gl/7xFlw Играйте не на свои. Сольете, не жалко, еще нафлудите, тем и вопросов полно!
skad

Сообщение Broker » 20 апр 2011, 10:50

Форекс - моя давняя мечта! Один раз побывал на презентации компании и заболел ней! Мне предложили обучение, естественно за круглую сумму на выбор:по очной форме или обучение самостоятельно по предложенным видеоматериалам. Пришел домой и понял: не потяну очный темп однозначно, а видеоматериалы и лень осваивать и без пояснения живого опытного наставника тоже как то не пойдет! Решил отложить, и самому потихоньку изучать материал через мнения опытных пользователей, разные форумы. Как оказалось мой подход оправдал себя полностью. Так на некоторых форумах, например: wmki.biz я нашел столько информации, что поначалу опешил! К тому же начал переписку с живыми пользователями, до уровня которых мне было так далеко! И оказалось, что если бы я сразу занялся форексом, то однозначно прогорел, а свой депозит слил бы безвозвратно. Поэтому мой Вам совет! Больше общайтесь, например на делитесь опытом, не спешите покупать дорогостоящие обучающие видеоматериалы, советники (роботы)! :D
Broker

Сообщение kiska » 30 июн 2012, 14:41

За год общения на форекс форуме MT5 научилась торговать на валютном рынке и получать пока дополнительный доход, но все еще впереди. Кому интересно зарабатывать 5-20% в месяц, при этом не вложив ни копейки живых денег регистрируемся наMT5 и торгуем на бонусные.
kiska

Вернуться в Другие виды заработка