Реальная, Несложная Работа по размещению объявлений!

Реальная, Несложная Работа по размещению объявлений!

Сообщение street8667 » 07 янв 2011, 01:19

Реальная, несложная работа у себя дома, по размещению объявлений в Интернете! Без первоначальных вложений! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 33 рубля! За один час можно разместить до 40 – ка объявлений. Уделяя работе пару часов свободного времени, Вы сможете заработать более 2500 рублей в день. Подробности по E-MAIL: den.panyagin@narod.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА") Осталось всего 9 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!
street8667

Re: Реальная, Несложная Работа по размещению объявлений!

Сообщение Vesna » 08 янв 2011, 13:03

Все пишут, что это лохотрон. По крайней мере, если дают такие объявления, то пишут осталось 8-9 вакансий, спешите. Сама на такое дело попалась. Их тяжело добавлять на форумы, т.к. их удаляют админы (тут админ более лояльный, но я, думаю, в скором времени удалит эту тему). Добавила я около 15 объявлений, а нужно было 100, на след. день смотрю- пусто, удалили. И сколько ж так можно добавлять? главное, вовремя остановиться и понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Vesna

Re: Реальная, Несложная Работа по размещению объявлений!

Сообщение kosaalex » 06 фев 2011, 06:18

Постоянно на многих сайтах пишут, что это лохотрон. И все равно находятся желающие. Дикость какая-то.
kosaalex

Вернуться в Другие виды заработка