Никаких диет для похудения!

Никаких диет для похудения!

Сообщение inn1 » 07 янв 2011, 10:18

Дамы! Мы все такие красивые, если любим себя, уверены в себе и следим за собой. Диеты нужны больным людям, а если появляется лишний вес, то больше двигаться надо! и не есть перед сном. Все! А если вы дама не лишенная изящной полноты, то что в этом плохого?

Выскажите свое мнение, может вы меня переубедите
inn1

Re: Никаких диет для похудения!

Сообщение jenna » 07 янв 2011, 23:50

Я лично собралась Вас не переубеждать, а поддерживать! "Диета" должна исключать разве что низкокачественные продукты с обилием эмульгаторов.
Так же нужно подходить к проблеме комплексно. Одним голодом делу не поможешь, только нервы испортишь и здоровье! Важно вести активный образ жизни.
jenna

Сообщение ghm-mmm » 11 янв 2011, 14:34

Я тоже согласна с вами, за фигурой своей надо смотреть еще с 16-18 лет, а не запускать ее до 100кг, а в 30лет садиться на диету.
И любить себя надо, кушать все , но вмеру... ;)
ghm-mmm

Сообщение inn1 » 23 янв 2011, 14:27

С обеими вами согласна! И запускать себя не надо, и диета только в смысле правильного питания и приоритетов своего организма.
Честно говоря, думала, что придется отвоевывать свое мнение
inn1

Сообщение jenna » 23 янв 2011, 17:34

Я вот тоже думала, что придется свою точку зрения отстаивать. А оказывается, тут все думают, что изнуряющие диеты - лишнее. Приятно удивлена этим. Может, все понемногу стали пересматривать вопрос о голодании?
jenna

Сообщение suslik » 29 апр 2012, 09:51

Молодцы!Хоть здравые мысли.Надо не заниматься обжорством и больше двигаться. И не равняться на "модных вешалок" из глянцевых журналов.
suslik

Сообщение Maltseva_Elena » 17 июн 2012, 09:28

Иногда просто образ жизни не позволяет много двигаться. Например, сидячая работа, на которой проводишь очень много времени. Не вижу ни чего страшного, если женщина будет себя ограничивать в мучном, жирном и сладком. Хотя, как правило, худеем мы, женщины, для себя, любимых. Мужчины любят округлые формы. Я на диете не сижу, но разгрузочный день делаю каждую неделю.
Maltseva_Elena

Сообщение Ромашка » 20 июн 2012, 04:01

Ну скажу я вам , можно и посидеть на здоровой диете без изнурения. А что в этом плохого , что из тебя выйдет все ненужное? Поели овощей, фруктов и вкусно и полезно.
Ромашка

Вернуться в Женское здоровье