Любителям Hand maid - сюда!

Об ваших увлечениях

Любителям Hand maid - сюда!

Сообщение anui63 » 08 янв 2011, 00:32

Сама люблю "самодельные" работы и надеюсь на форуме найти единомышленников. Поделитесь своими идеями, покажите свои работы!
Моя беда заключается в том, что я слишком много чем интересуюсь и из-за этого не могу что-то конткретное довести до профессионализма...но так много "соблазнов"!
Я пробовала мыло варить - увлекательное занятие! Декупажем чуть - чуть занималась...
А это мои снежинки
Изображение
anui63

Re: Любителям Hand maid - сюда!

Сообщение Catrinn » 20 янв 2011, 06:19

А я вышиваю по собственным схемам, выжигаю по ткани. Вязать еще только учусь, но успехи на лицо :oops:. Пробовала делать бумагу и варить мыло, но меня не особо увлек процесс, хотя очень нравится смотреть на творения других.

Вот мои первые работы в технике гильоширование (выжигание по ткани) - http://foto.mail.ru/mail/nbochenina/22
Catrinn

Сообщение anui63 » 27 янв 2011, 09:09

medjikbrain, это ты на себя наговариваешь! Сложного-то ничего нет - главное правильно сложить заготовочку. Всю жизнь складывала, как складывала, а в этом году новые способы в сети нашла - спасибо ютубу - мастерклассов куча!
А вот "гильоширование " я и произносить боюсь, не то что пробовать такую технику...
А мыловарением иногда балуюсь....
anui63

Сообщение inn1 » 10 фев 2011, 15:28

Точно! Снежинки ведь тоже хэндмэйк, а я даже никогда не думала об этом, каждый год вырезаем и сравниваем у кого красивее - совершенствуемся. Но никогда в голову не приходило их сфотографировать.
inn1

Сообщение anui63 » 11 фев 2011, 04:53

inn1, я тоже свои снежинки сфотографировала первый раз и это, естественно, не все и к сожалению не самые лучшие экземпляры... Самые-самые были отданы в школу на украшение окон и не сфотографированы... :(
Ну и пока ещё зима за окном - похвалюсь ещё поделками, которые мы с внуком делали к Новому году, а когда доделаем открыточки поздравительные к 23 февраля и 8 Марта - постараюсь не забыть сфотографировать и тоже показать, если, конечно, это кому-то интересно будет...
Изображение
А это моя первая вазочка из пластиковой бутылки -
Изображение
anui63

Вернуться в Хобби