Первый зуб

Первый зуб

Сообщение Tanya1985TV » 08 янв 2011, 14:40

Часто у малышей, когда прорезываются зубки, наблюдается температура, неспокойный сон, капризность и прочее. Зубки начинают вылазить у каждых деток по-разному. У нашей дочки первый зуб появился в 7 месяцев. Не скажу, что было слишком страшно, капризы были, в-основном, задолго до этого "приятного" момента, но всё-таки в дальнейшем все "беспокойства, температуры, капризы..." смахивали на зубы :P
А у ваших деток как было?и что делали, если было совсем невмоготу?
Tanya1985TV

Re: Первый зуб

Сообщение ghm-mmm » 10 янв 2011, 20:32

У нас слава Богу, все прошло как то без температуры, единственное что могу сказать, так это то, что дочка наша капризничала по поводу и без повода, все ей было не то и не так. Особенно никакими препаратами не пользовались, единственное , что иногда, когда уже совсем не в моготу было ставили свечку ВИБУРКОЛ
ghm-mmm

Сообщение Mikamarika » 11 янв 2011, 04:18

У нас первые зубик вылез в 9 меяцев, на тот момент мы лежали в больнице на операции, поэтому я даже не заметила, как появился столь долгожданный зуб. К году незаметно вышли в свет еще семь зубов, а вот дальние (те что после клыков) задали нам жару, Аурика температурила больше месяца, как следствие мучилась запорами - вообщем болезненный период
Mikamarika

Сообщение murzikkk111 » 11 янв 2011, 22:17

Наверно самое для меня трудное было когда начали появляться зубки у дочки, практически не спал ночами, постоянно успокаивал ее на руках, очень переживал и нервничал но потом вроде полегче стало.
murzikkk111

Сообщение inn1 » 06 фев 2011, 16:35

Самый первый зуб мне не забыть - всю ночь хныкал, а мы таскали его на руках. остальные - как по маслу, даже не заметили.
inn1

Сообщение malaja2009 » 24 май 2011, 07:05

У сыночка первый зуб появился примерно в 6,5 месяцев, заметили 1 января!!! Прямо подарок мне на Новый Год сделал. Температура не повышалась, только был сильный кашель во сне, потому что слюны много накапливалось, а проглатывать не успевал во сне, я даже подумала сначала, вдруг коклюш. Второй зубик рядом вылез через неделю, потом в конце февраля 2 верхних, один раз температура немного поднималась, капризничал, спасало то, что чаще давала грудь.
malaja2009

Сообщение Zlatochka » 25 ноя 2012, 13:47

А у нас первый зуб появился в 3,5 месяца! Я даже сфотографировала на цифровик с указанием даты. Никаких признаков беспокойства я не замечала, а обнаружила случайно, когда давала водичку с ложки (он не признавал бутылки) и что-то цокнуло. Смотрю, а у нас зуб. Остальные зубы вылезли тоже без симптомов.
Zlatochka

Вернуться в Малыш растет