ТУШЬ для ресниц

ТУШЬ для ресниц

Сообщение ghm-mmm » 11 янв 2011, 09:40

На протяжении уже нескольких лет не изменяю Maybelline, и убедилась уже ни раз, что лучше туши ну просто нет... Реснички всегда пышные и густые, плюс длина, которая не даст забыт ь ваши глаза. По стоимости доступная, по качеству и консистенции отличная. Всегда большой ассортимент продукции, лично я всегда покупаю ТУРБО ЭФФЕКТ, в прошлом году перед отдыхом купила водостойкую и тоже в общем осталась довольна.
Кисточки во всем ассортименте Maybelline просто супер.
А какой тушью пользуетесь вы?
ghm-mmm

Re: ТУШЬ для ресниц

Сообщение Mikamarika » 12 янв 2011, 11:35

Я тоже люблю Maybelline особенно мне нравится тушь ШПИЛЬКИ - Lash Stiletto, а недавно приобрела тушь Teлескопик - просто оболдела от результата - длинные разделенные реснички, как у куклы
Mikamarika

Сообщение veterokvv » 15 янв 2011, 20:58

а у меня от любой туши через три дня высыпаются все ресницы - химия она и в африке химия... так что девочки у кого та же проблема выделяем глазки подводочкой! Ну а коли кто знает рецептик туши из натуральных компонентов или хорошую фирму подскажет - буду премного благодарна за советец!
Побеждай любя
veterokvv

Сообщение miragh » 18 янв 2011, 10:06

согласна Maybelline просто класс!Когда носишь линзы тушь очень ответственный момент. Компромисов быть не должно. с Maybellineникаких проблем не было. :)
miragh

Сообщение Mikamarika » 20 янв 2011, 19:56

для укрепления ресничек, их можно мазать оливковым маслом и специальным гелем, а для того чтобы реснички выглядели длиннее перед нанесением туши их нужно немного припудрить :)
Mikamarika

Сообщение ghm-mmm » 20 янв 2011, 22:03

А у меня с длиной как раз проблем нет, а вот объем подхрамывает. Тоже припудриваю, визуально очень помогает, плюс тушь всегда беру объемную.
А кто-то еще знает какие-то способы для увеличения объема ресниц, ну конечно, кроме наращивания.
ghm-mmm

Сообщение inn1 » 22 янв 2011, 05:33

miragh писал(а):согласна Maybelline просто класс!Когда носишь линзы тушь очень ответственный момент. Компромисов быть не должно. с Maybellineникаких проблем не было. :)

А у меня все хорошо сочетать получается с Макфактор. Без проблем. К тому же там есть цвет темно-коричневый такой, что не сразу догадаешься, что я подкрасилась, а выделяет глаза сразу!
inn1

Сообщение jenna » 23 янв 2011, 17:40

Не люблю пользоваться тушью, какой бы супер-пупер удлиняющей она не была! Вообще нужно требовательно относиться к тому, что будет сыпаться в глаза. Крашусь только по случаю.
jenna

Сообщение inn1 » 01 мар 2011, 12:43

У меня не супер объемная, а использую потому, что за лето выгораю и все белесое на лице, а мне не нравится.
inn1

Сообщение KEHF » 08 июн 2012, 09:09

ghm-mmm писал(а):На протяжении уже нескольких лет не изменяю Maybelline, и убедилась уже ни раз, что лучше туши ну просто нет... Реснички всегда пышные и густые, плюс длина, которая не даст забыт ь ваши глаза. По стоимости доступная, по качеству и консистенции отличная. Всегда большой ассортимент продукции, лично я всегда покупаю ТУРБО ЭФФЕКТ, в прошлом году перед отдыхом купила водостойкую и тоже в общем осталась довольна.
Кисточки во всем ассортименте Maybelline просто супер.
А какой тушью пользуетесь вы?

у меня средние ресницы и хочу чтобы они были длинные пользуюсь разной тушью
KEHF

Сообщение sany » 13 июл 2012, 18:28

А кто-то еще знает какие-то способы для увеличения объема ресниц, ну конечно, кроме наращивания.

Народные рецепты ну или спец. препараты типа карепроста
sany

Сообщение Sagnet » 16 июл 2012, 12:57

Maybelline - лучшая тушь по моему. Она и не дорогая по сравнению с профессиальнымими брасматиками, но по качеству - необыкновенная. Пользуюсь, пользовалась и буду пользоваться только этой тушью!
Sagnet

Сообщение dashyljka » 20 июл 2012, 07:33

я користуюсь тушью фірми COLOR ME дуже задоволена вона насичена вітамінами для росту ресничок
dashyljka

Вернуться в Красота, мода, стиль