Как вы относитесь к крокодилам?

Эксклюзивные и оригинальные

Как вы относитесь к крокодилам?

Сообщение Tanya1985TV » 03 янв 2011, 16:58

Крокоди́лы (лат. Crocodylia, или лат. Loricata) — отряд водных позвоночных, но обычно их относят к пресмыкающимся. Слово «крокодил» происходит от греч. κροκόδειλος, «галечный червь», данного из-за бугристой кожи этих животных. Считается, что крокодилы появились около 120 млн лет назад в меловом периоде. Из ныне живущих организмов ближайшие родственники крокодилов — птицы (это ж надо, никогда б не поверила этому). Все нынешние крокодилы — полуводные хищники, которые атакуют водных, околоводных и приходящих на водопой животных.
На мой взгляд, это самые отвратительные животные, даже не представляю себя рядом с этим уродцем. А есть же люди, которые жить без них не могут, кладут свои головы прямо в пасть этим зверюгам и делают из этого шоу. Ну ничего крутого и интересного в этом не вижу.
А вам как?хотели б погладить этого уродца по спинке?
Tanya1985TV

Re: Как вы относитесь к крокодилам?

Сообщение Vesna » 04 янв 2011, 14:28

Полностью согласна с автором темы. Страшнее зверя не могли придумать. Даже не знаю, зачем такие нужны в природе. Ну действительно- УРОД!
Vesna

Сообщение Djoni3557 » 04 янв 2011, 20:35

Они красивы. но по своиму...
А страшные потому что родственники динозавров..
Но как декоративные-домашние животные, я их конечно не признаю...
Хотя если бы я жил в своем загородном доме, может бы и завел что то типа такого.
Djoni3557

Сообщение spider911 » 27 янв 2011, 11:35

Я балдею от крокодилов. Ну один минус что они могут слопать тебя... И агрессивны. Я неотказался от крокодильчика без зубиков и небольше метра (что бы больше не рос) но это уже садизм. Пусть лучше живут в заповедниках и зоопарках. Я иногда хожу в зоопарки на них поглядеть. Они очень красивы.
spider911

Вернуться в Декоративные