Если вы курите

Если вы курите

Сообщение admin » 01 янв 2011, 19:45

Вы, возможно, начали курить, потому что все Ваши друзья делают так или потому что Вы росли в обществе, где много людей курило. Некоторые начинают курить из любопытства или как они выражаются "по глупости". Независимо от того, почему Вы начали, вы должны понять, что это помогло Вашей астме, задышке, быстрой усталости и прочим прелестям, которыми награждает нас табачная зависимость.

Курение может уничтожить эффект любого лекарства, которое Вы принимаете. Это может также нарушить Ваш сон, заставляя Вас кашлять ночью и может повлиять на ваши достижения на спортивных состязаниях или других физических действиях. Это может привести к заболеванию астмы и еще худшим заболеваниям.

Если Вы решаете бросить курить, Вы не должны действовать в одиночку. Ищите поддержку других, которые также пытаются уйти от этой привычки. Вы также могли бы спросить своего доктора о лечении или различных стратегиях, которые могут помочь Вам избавиться от этой зависимости.
Спрос порождает конкуренцию
admin
Администратор

Re: Если вы курите

Сообщение Ayt1985 » 01 янв 2011, 19:52

Я не вижу адекватных причин, чтобы бросить курить, все эти предупреждения о ранней старости, смерти и т.д. только выдумка. Я могу привести кучу примеров о людях, которые курили всю жизнь и при этом дожили до 90 лет, а другие не пили, не курили, вели здоровый образ жизни и не дотянули до 40, так что живи и радуйся!!! ИМХО.
Ayt1985

Сообщение Feanor » 02 янв 2011, 18:33

Если ты считаешь, что ты нечего не теряешь от того, что куришь, ну кроме денег конечно же.. :lol:
Но здесь я приведу некоторые, доказанные наблюдением и лабораторно, исследования о влиянии курения на организм человека и преимущества отказа от никотиновой зависимости:
- после 20 минут после курения ваше артериальное давление и частота пульса возвращается в норму;
- спустя 8 часов уровень кислорода в крови приходит в норму;
- через 24 часа падает уровень угарного газа в теле и ваши легкие начинают отчищаться от слизи и прочих "прелестей" никотиновой зависимости;
- после 48 часов отказа от курения организм отчищается от никотина в вашем теле и к вам возвращается нормальное ощущение вкуса и запаха;
- после 72 часов дыхание становится легче и вы чувствуете прилив сил, так как ваши бронхи начинают нормально функционировать;
- девять недель спустя -пропадает кашель и хрив, поскольку Ваша функция легкого увеличена на десять процентов;
- после пяти лет - риск сердечного приступа падает приблизительно к половине от того риска, который имеет курильщик;
- десять лет спустя - риск рака легкого падает к половине того риска, который имеет курильщик, а риск сердечного приступа падает к тому же самому уровню как у того, кто никогда не курил.
Так что вам решать, стоит ли рисковать своим здоровьем и здоровьем окружающий, ради сомнительного удовольствия и расслабления.
Feanor

Сообщение Vesna » 04 янв 2011, 12:18

Мальчики, парни, мужчины, дедушки и весь остальной сильный пол! Бросайте курить, это уже не модно, да и девушкам это уже мало нравится. Это просто отвратительно :lol: Извините, если влезла в ваш разговор :roll:
Vesna

Сообщение Roman90 » 04 янв 2011, 16:16

Я не курю и никогда не курил. Считаю это недопустимым. А для девушек курене - страшная вещь. Не отравляйте себя и своих детей табачным дымом.
Roman90

Сообщение sherhan » 04 янв 2011, 17:24

Я не вижу адекватных причин, чтобы бросить курить, все эти предупреждения о ранней старости, смерти и т.д. только выдумка. Я могу привести кучу примеров о людях, которые курили всю жизнь и при этом дожили до 90 лет, а другие не пили, не курили, вели здоровый образ жизни и не дотянули до 40, так что живи и радуйся!!!

Полностью согласен все это ерунда наша жизнь и так не сахар чтобы лишать себя последних удовольствий. :lol:
sherhan

Сообщение Giggs0101 » 04 янв 2011, 17:40

Хм, начал по предложению друзей. На данный момент сложно остановиться, но я и не собираюсь бросать.

А тем кто хочет бросить, несколько советов:
-никотиновые пластыри
-никотиновые жвачки
-к наркологу сходите

Вот, что вам поможет, ах да чуть не забыл, таблетки всякие ещё))
Giggs0101

Сообщение 8023924353 » 04 янв 2011, 17:43

с вами спорить бесполезно ни хотите,мы не в силах вас заставить, а я вот задумался думаю стоит бросить, только незнаю как лучше сразу или постепенно? кто может помочь?
8023924353

Сообщение morellato » 04 янв 2011, 17:44

мой брат курит, конечно было бы здорово если бы он бросил , меня раздражает этот запах ... а когда вижу курящих девушек то появляется отвращения , неужели нельзя без этого ... мальчики и девушки не курите сигареты ...
morellato

Сообщение kololend » 04 янв 2011, 17:53

если вы курите то ето фигово сказывается на вашем самочуствии и здоровье темболее если вы курите то вы и помогаете стать курильщиком други посколько как уже было даказано что изиа тобаковова дыма многи люди становятся курильщиками тоесть вы курите в подъезде на площадке а в ето время поднимается какой нить подросток он ципляет никатин через нос и вдыхает таким оброзом больше чем вы ето неспроведливо подумайте о других бросайте народ курить
kololend

Сообщение POLSAS » 04 янв 2011, 18:12

Я курю уже более 7 лет. Скажу честно бросать курить у меня нету не какого желания,хотя и наченают появлятся уже проблемы со здоровьем.Но курение это как секс-один раз попробовал и увлёкся навсегда)
POLSAS

Сообщение Djoni3557 » 04 янв 2011, 20:31

Я тоже курю с 8 класса. стаж уже окола 9 лет.
Курил периодами. В принципе могу бросить в любой момент.
Как раз на днях думаю этим заняться. Очень большая разница между курильшиком и не курильшиком в спортивных состязаниях. На много выносливей оказываются не курильшики. так что я считаю курение это страшное злою
Djoni3557

Сообщение ESKOBAR » 04 янв 2011, 21:15

ой давно страдаю этим "недугом"... Но бросить не могу наверное потому-что особого желания нету. Главный минус это дыхалка стала намного слабее,бегать в футбольчик уже не могу как раньше. Курить не кому не советую!
ESKOBAR

Сообщение Chelsuk » 05 янв 2011, 20:22

курят те, коме нудно стоять ожидая чего нибудь, а в молодости, это якобы выглядит круто
Chelsuk

Сообщение andrei112 » 06 янв 2011, 13:57

Chelsuk согласен с тобой,курить начал в 16 лет,тогда думал просто баловство
Теперь за смену уходит две пачки,и куришь не от того,что охота,а на автомате,
в ожидании клиентов,а о том,чтобы бросить уже даже не задумаевшься,увы
andrei112

След.

Вернуться в Мужское здоровье