расскажите о ваших свадьбах :)

расскажите о ваших свадьбах :)

Сообщение morellato » 04 янв 2011, 17:49

встречаемся 3 года , в марте намечается свадьба , уже многое спланировали , расскажите о ваших счастливых моментах на вашей свадьбе , очень интересно , спасибки !!!
morellato

Re: расскажите о ваших свадьбах :)

Сообщение Feanor » 04 янв 2011, 18:06

От свадьбы море впечатлений и эмоций! Но есть и свои нюансы- запомните, вы в центре внимания, все смотрят на вас и ждут чего-то, но не поймешь чего, это некоторое время напрягает, но после того, как помотаетесь по ЗАГСам, паркам, площадям и т.д. сил остается только на то, чтобы добраться до ресторана. Но и здесь не отдохнешь, опять в центре внимания и в определенный момент дикая усталость проходит и начинается самое интересное ( и это не от количества выпитого, на своей свадьбе и выпить некогда :lol: ). Запаситесь терпением, отдохните как следует, и главное, сделайте как можно больше дел заранее, а то в последний день, за час до свадьбы купить цветы, ленточки и еще что-нибудь- это экстрим!
Feanor

Сообщение КонфеткаМармеладка » 04 янв 2011, 18:57

Да,я согласна,что нужно все дела решать заранее...А то будет у вас свадьба,как у меня...Как вспомню,холод по коже.Нет,все было супер:я - самая красивая невеста,мой супруг-самый красивый жених,море цветов,улыбок,положительных эмоций :D Но утро навсегда стоит в памяти...Мы женились летом,стояла жара +25 уже утром.Наша огромная гирлянда из шаров перед моим домом (которую делали накануне со свидет-цей до 12 ночи)к приезду жениха половина полопалась,моя парикмахерша из-за своего ребенка опоздала на полчаса,дома почти никого не было - все умчались зал украшать,и я,накрашенная,в фате и пижаме,стою на кухне,строгаю бутеры из лососины и колбаски на стол к приезду жениха....М-да,нет так я представляла себе утро накануне свадьбы.Но ничего,я же все-таки успела,стояла в ЗАГСе умницей-красавицей и живем мы душа в душу... ;) ;) ;)
КонфеткаМармеладка

Сообщение Tanya1985TV » 05 янв 2011, 12:06

Это один из самых лучших дней в моей жизни!Куча внимания, суета, думаешь что что-то не успел или чего-то не хватает и т.п. Ну это даже чем-то украшает праздник. Ну и что, что жених опаздывает?ну и что, что прическа портится, ну и что, что платье порвалось и загрязнилось, ну и что, что забыли что-то сделать и взять???всё прошло на "УРА". Главное, что мы довольны, а остальное- чепуха. Кстати, вначале думали расписаться без свадьбы (без торжества), а потом передумали. И правильно сделали!Муж у меня самый лучший!
P.S.: ещё бы выйти замуж за мужа и пережить тот день :lol: :P :lol:
Tanya1985TV

Сообщение miss2020 » 05 янв 2011, 14:39

Выходила замуж на 4-м месяце беременности, наверно из-за этого к 6-ти вечера очень устала.
Просила чтоб тамада отпустил нас с мужем,но гуляли до часу ночи!!!1
Так всё было супер!!!!
miss2020

Сообщение Hrenovina » 05 янв 2011, 20:51

ммммммм
а я помню чумовые танцы с лапками
до сих пор стыдно
Hrenovina

Сообщение КонфеткаМармеладка » 06 янв 2011, 18:16

Я тоже хочу еще раз за мужа выйти замуж!!!Это было так трогательно и здорово!
КонфеткаМармеладка

Сообщение Mikamarika » 09 янв 2011, 20:28

А у меня еще не было свадьбы, но очень хочется надеятся, что у меня все еще впереди, я хочу пышную свадьбу, чтоб белое платье, много гостей... ТОлько вот пока претендента в мужья не нашлось :lol:
Mikamarika

Сообщение slowak » 09 янв 2011, 21:58

Если чесно то пока даже и нет в планах. Как наметится всех зову на банкет! PS: Обязательно приходите.
slowak

Сообщение travka96 » 19 янв 2011, 13:16

свидетель напился и во время поездки по городу половину цветов подаренных в загсе выбросил в окно автомобиля а потом когда все ходили на вечный огонь уснул в лимузине. :evil: так хотелось врезать ему бутылкой шампанского по голове!
travka96

Сообщение skad » 04 апр 2011, 03:18

Прикол наверное, но я фактически женился дважды за неделю! Только второй раз без росписи. 19 и 26 августа. А дело все в том что жена у меня была не из моего города, и ее родители захотели продублировать это событие....
skad

Сообщение NataliHPL » 12 ноя 2012, 14:36

Встречались до свадьбы 4 года, замуж хотелось безумно! И безумно это еще мягко сказано! Делала уже и всякие намеки и разговоры заводила...и вот в один прекрасный день это свершилось!!! Свадьбу назначили на осень! Подготовка была длинной и кропотливой, но все прошло на ура! Все было как в сказке! Все-таки быть невестой - это здорово! Всем желаю это ощутить на себе!!!
NataliHPL

Вернуться в Наша свадьба