ваш любимый фильм

Обсудим фильмы?

ваш любимый фильм

Сообщение kololend » 04 янв 2011, 17:58

мой ето ужастик треугольник вот вся инфа про него
Пассажиры яхты совершают круиз по Атлантическому океану. Внезапно ухудшившиеся погодные условия заставляют их перебраться на другое судно, где им предстоит пережить настоящий кошмар...
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Лайам Хемсворт, Мелисса Джордж, Рейчал Карпани, Эмма Ланг, Майкл Дорман, Генри Никсон, Джошуа МакИвор и др..
Страна, год: Великобритания, Австралия, Framestore Ltd. "Icon Entertainment International"; 2009
Время: 98 мин.
кто хочет посмотреть вот ссылка на него
http://filmix.net/uzhasy/7221-treugolni ... -2009.html
kololend

Re: ваш любимы фильм

Сообщение КонфеткаМармеладка » 04 янв 2011, 18:59

Я обожаю сериалы : "Сверхъестественное" и "Дневники вампира" все сезоны.Это супер.Рекомендую смотреть.
КонфеткаМармеладка

Сообщение Djoni3557 » 04 янв 2011, 20:26

Не так давно просмотрел фильм законопослушный гражданин, скажу, очень стояший фильм...
Сам сюжет затягивает, да и игра актеров на высшем уровне...
Это что то на подобии детектива...
Советую всем посмотреть.
Djoni3557

Сообщение 5vovan6 » 05 янв 2011, 04:44

а мой любимый фильм это охотники за разумом. стоющая вещь. но больше всего почему то ценю придуманные там ловушки.
5vovan6

Сообщение Chelsuk » 05 янв 2011, 08:27

триугольник жесть!!!
такой запутаный, что капец!!!
мне очень понравился!!!
немислемый, 13, убица внутри меня
Chelsuk

Сообщение Tanya1985TV » 05 янв 2011, 12:42

Люблю все фильмы Гайдая, да и вообще- просто советские фильмы: "Бриллиантовая рука", "Все приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Полосатый рейс" и т.п. Во, ещё вспомнила "День Святого Валентина" с Полищук, Панкратовым-Черным :lol:
Ещё (как ни странно) люблю фильмы про акул: "Челюсти", "Акулы", "Открытое море".
И ещё, конечно же, про собак: "Бетховен", "Счастливчик (Флюк)", "Лэсси" и другие.
Tanya1985TV

Сообщение Chelsuk » 05 янв 2011, 18:14

очень старый фильм как по мне, но очень классный гол 1,2 ,3!!! это мировые фильмы!!!
так еще Сумерки тоже супер!! октябрь 2011 премьера Рассвета
Chelsuk

Сообщение Julia » 05 янв 2011, 22:55

А мне нравится фильм " Спеши любить". Кто видел его, остался под впечатлением. История о влюблённых, которые были совсем разные. Вот! Если бы в жизни такое происходило!
Julia

Сообщение Panda » 06 янв 2011, 09:40

Я больше старенькие фильмы люблю (относительно конечно). Вот например недавно пересматривал "Шестое чувство" и "Игра". Вроде бы и сюжет весь давно наизусть знаю, а все равно нравится. А с новыми фильмами что-то у меня отношения не складываются, не нравятся и все тут.
Panda

Сообщение Chelsuk » 06 янв 2011, 13:27

стврые фильмы вечные!!!
а вот щас выходят, тоже не отстают от всех!!! даже каждый новый филь супер!!
следите за новинками
Chelsuk

Сообщение Germes » 06 янв 2011, 14:31

Не шутите с Зоханом и Адреналин 2. это мои любимые
Germes

Сообщение Crash » 06 янв 2011, 16:01

Много у меня любимых фильмов.) Помню последний, который смтарел: "Убойные каникулы"! :!: Комедия с элементами ужасов) Молодёжный фильмец. ;)
Изображение
Crash

Сообщение Keiko » 06 янв 2011, 16:49

Долго могла бы перечислять свои любимые фильмы (это и "Унесённые Ветром", и "Последний Самурай", и "Александр", и "Троя", и наши "Три Мушкетёра" с Боярским, и многие другие), но самым любимым уже долгое время остаётся "Клеопатра" с Леонор Вареллой в главной роли (и тут пойдёт восторженный неадекват). Впервые увидела этот фильм лет десять назад на канале Hallmark, и с тех самых пор он занимает особое место в моём сердце. На мой взгляд, в фильме прекрасно всё. Когда-то я увлекалась историей Древнего Египта и Рима (если быть точнее, личностью Клеопатры), перечитала много книг и пересмотрела немало фильмов о великой египетской царице, но именно эта интерпретация зацепила меня больше всего. Очень нравится, как в фильме раскрыт её
характер, как показаны её отношения с двумя самыми великими мужами Рима - Цезарем (его роль играл Тимоти Далтон) и Антонием (Билли Зейн). Я вообще очень впечатлительная, а фильм зацепил настолько, что на некоторое время я полностью слилась с героями, жила их жизни и испытывала их эмоции. Думаю, за это следует сказать спасибо актёрам - они все очень талантливые (и любимые ещё и по другим фильмам), сыграли отлично. Режиссёр и сценаристы тоже выполнили свою работу на ура. Пейзажи, декорации, наряды - всё это просто умопомрачительно красиво. Фильм очень яркий и запоминающийся, на мой взгляд, конечно. Пересматривала его уже раз десять, и даже зная, что случится дальше, смотрю всё равно с интересом, и начинаю реветь в некоторых местах (как то смерть Антония). А самый любимый момент, пожалуй, в конце... Когда Октавиан (планировавший поработить Клеопатру) видит, что она мертва и произносит: "Ты
победила... Египет".
Кстати, фильм снят по книге "Мемуары Клеопатры" Маргарет Джордж. Ещё не читала, но думаю, что книга стоящая. Давно мечтаю о том, чтобы заполучить её в своё владение и, наконец-то, прочесть.
"Вы ненавидите меня так страстно, в пол шаге стоя от любви..."
Keiko

Сообщение kololend » 06 янв 2011, 17:20

мне очень нравится фильм Катакомбы / Catacombs вот его сюжет
7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах 200 лет назад. Над этим захоронением теперь вырос самый романтичный город в мире. В один прекрасный день Каролин приглашает свою сестру Викторию, проживающую в Америке, на интересную рэйв-вечеринку, которая будет проходить в этих самых катакомбах… Реальность окажется еще ужаснее, чем могли представить себе девушки.
Автор идеи: Томм Кокер, Дэвид Эллиот
Главные роли: Шаннин Соссамон, Марчелло Кобзариу, Раду Андрей Мику, Эмиль Хостина, Кэйн, DJ Коста, Кебрал Ибака, Пинк, Михай Стэнеску, Сэнди Драгои и др..
--------------------------
извините что скапировал но лучше точно чем через ж...
саветую посмотреть всем
kololend

Сообщение КонфеткаМармеладка » 06 янв 2011, 18:23

Да "Катакомбы"это хороший фильмец. Заряд адреналина может дать, а главное конец этого фильма непредсказуемый.Советую и другим посмотреть.))
:!:
КонфеткаМармеладка

След.

Вернуться в Фильмы