Заработок на АДВЕГО

Заработок на АДВЕГО

Сообщение Tanya1985TV » 02 янв 2011, 19:08

С самого начала зарабатывала на буксах, САРах, почтовиках и неизвестно сколько бы кликала за копейки, если бы один хороший человек не посоветовал начать писать статьи. Это заработок для тех, кто может хорошо сочинять либо для тех, кто может подробно пересказывать прочитанный материал. Если вы это умеете- то данный вид заработка для Вас. Тем более доход существенно отличается от "кликов" за копейки. Попробовав 1 раз написать статью, я уверена, что вы будете писать ещё и ещё и выйдете на очень достойный заработок...

Приглашаю всех! :)
http://advego.ru/8f5MgSJtAf
Tanya1985TV

Re: Заработок на АДВЕГО

Сообщение street8667 » 04 янв 2011, 17:24

Супер сайт!!!
street8667

Сообщение ESKOBAR » 04 янв 2011, 21:18

сайт может и хороший.Но для меня он обсалютно не подходит. наверное из-за моей врождённой не граммотности ) всё что я там писал возрощали на дороботку.
ESKOBAR

Сообщение skad » 05 янв 2011, 01:08

Я не считаю адвего лучшим вариантом. Есть биржи по-лучше. Я собрал небольшую базу где можно заработать. Хотя адвего там тоже есть, но мне не нравится там не то что сама биржа, а поиск работы и критерии выбора исполнителя. Если начнешь искать работу можешь полчаса колесить по сайту и все вакансии - заняты. За это время на других можешь пару заданий сделать, или статью накатать на продажу. Лучшие работадатели
skad

Сообщение anui63 » 07 янв 2011, 23:51

skad, хороший у тебя блог - много информации. Как - нибудь на досуге поподробнее надо разглядеть!
Ну, а уж коль тема об Адвего - то хочу сказать, что работаю там уже довольно долго - 198 выполненных работ. Мне нравится, хотя согласна, что не всегда легко подобрать себе задание по душе...
anui63

Сообщение Panda » 08 янв 2011, 19:21

На адвего хоть много и не заработаешь, но все же какая-никакая и гарантия оплаты. На других биржах большой риск остаться совсем без денег.
Panda

Сообщение Mikamarika » 08 янв 2011, 21:29

Эта биржа одна из первых, найденных мною в интернете и реально платющих! На Адвего я заработала свою первою сотню баксов в интернете ;)
Mikamarika

Сообщение cntgf2 » 08 янв 2011, 22:46

Заработок на Адвего -это реально. сначала кажется,что тяжело, сочинять трудно , но это только попервах . Я на данныймомент частенько захожу на этот сайт. Сначала делаю задания те, что дешевле , они выполняются быстро, а потом берусь за более трудные. И в итоге получаю деньги. Зарабатывать на статьях реально . Все приходит с опытом, даже способности работать с текстом, это лучше ,чем работать на кликах. :ugeek: :ugeek:
cntgf2

Сообщение dimmazk » 11 янв 2011, 19:00

я считаю,что хоть немножко ,но потрудиться там нужно. ты смотришь на информацию:что люди предлагают от себя,какие статьи их интересуют и т.д. потом у тебя есть достаточно инфо,например,для создания своего сайта(ведь подбор темы-процесс нелегкий)
dimmazk

Сообщение RuSvet2011 » 18 янв 2011, 13:29

На Адвего сейчас очень сложно получить приличный заказ, тем более новичкам у которых нет репутации и хорошего портфолио. Долго придется писать статьи за отзыв, потом за минимальную оплату. Там сейчас исполнителей больше, чем заказчиков.
RuSvet2011

Сообщение aghahowa » 18 янв 2011, 17:34

Честно говоря, было взялся как-то там попробовать заработать, но... Статью вроде бы и толкокую написал, но кому-то ее продать не удалось. А запросы от покупателей такие, что за них как-то глупо даже браться... Потому лучше зарабатывать другим способом ИМХО.
aghahowa

Сообщение Keiko » 18 янв 2011, 22:19

На Адвего зарегистрировалась всего пару часов назад, и пока что мало представляю, что из этого получится. Заказы искала, главным образом, на рерайт и переводы, но всё, что выглядело более-менее привлекательно (я сейчас даже не об оплате, а о теме статей), было либо разобрано, либо открыто только для белого списка (и да, такое ощущение, что желающих исполнить заказы намного больше, чем заказчиков).
Пока что остановилась на задании "запостить комментарий в блог за 6 центов" %) Впрочем, сдаваться не собираюсь. Кто знает... может, когда получше освоюсь на проекте, с поиском заказов дело будет обстоять немного лучше :)
"Вы ненавидите меня так страстно, в пол шаге стоя от любви..."
Keiko

Сообщение sergius77 » 19 янв 2011, 15:49

Заработать на Адвего нормально можно только если писать свои статьи и выставлять их там на продажу. Можно действительно там продать свою статью за приличные деньги. Но вот если чисто заниматься там копирайтингом или рерайтингом, то данный сервис платит достаточно мало за выполнение таких заданий, что и привлекает туда в основном работодателей, т.е. тех кому нужны статьи. Ну разве что на переводах там можно неплохо заработать или просто набраться опыта что бы потом самому написать статью и там ее продать.
sergius77

Сообщение inn1 » 09 фев 2011, 16:58

Заработать на адвего можно, если конкретно врубиться в систему и суметь войти в белый список. Некоторые двигают себя через постинг по конкретной тематике и становятся заметными или терпят неудачу и двигают в другую сторону. В общем, проект не простой и не однозначный.
inn1

Сообщение borrus » 11 апр 2011, 05:55

Адвего - хороший сайт, но часто бывает, что там подходящих заказов нету
borrus

След.

Вернуться в Заработок на статьях