Плетем деревья из бисера

Об ваших увлечениях

Плетем деревья из бисера

Сообщение КонфеткаМармеладка » 04 янв 2011, 19:13

Когда у меня появляются свободные минуты - я плету из бисера деревья. Мое самое первое деревце было как бы осиной,но на это звание ОНО даже и не претендовало....Так,полуобветшалая осинка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но зато теперь все получается)) И могу этим похвастаться..
КонфеткаМармеладка

Re: Плетем деревья из бисера

Сообщение Keiko » 06 янв 2011, 23:28

Как здорово. Всегда восхищалась людьми, которые могут творить чудеса собственными руками, и сплести дерево из бисера для меня и есть одно из чудес. Может, дело в том, что сама плести из бисера не умею, но меня всегда восхищало то, как из кучи маленьких и не всегда приглядных бисерин у людей получаются настоящие шедевры - шикарные украшения, шнуры, жгуты, и даже деревья (что в моём понимании вообще является мастерством). КонфеткаМармеладка, а какие деревья вы плетёте? Сакуру не пробовали? Не покажете фотографии ваших работ? Очень хотелось бы посмотреть, на самом деле.))
"Вы ненавидите меня так страстно, в пол шаге стоя от любви..."
Keiko

Re: Плетем деревья из бисера

Сообщение anui63 » 08 янв 2011, 00:12

И я бы тоже с удовольствием глянула на твои работы КонфеткаМармеладка! Хотя сама с бисером никогда не работала, но нравятся бисерные деревца!
anui63

Вернуться в Хобби