Ваш любимец!

Такие милые)

Ваш любимец!

Сообщение Tanya1985TV » 02 янв 2011, 19:23

Напишите какую-нибудь историю, связанную с Вашим любимцем (не забудьте упомянуть кличку :) ). Думаю вашу замечательную историю дополнит фотография вашей киски!
Tanya1985TV

Re: Ваш любимец!

Сообщение street8667 » 06 янв 2011, 13:48

Моего кота зовут Филя ( Филькина грамота :) ) Как то раз я с женой шел по направлению к дому, дело было в июне месяце и проходя мимо кустарника услышали жаловстливый писк, он был на столько пронзительный что просто не возможно было пройти мимо (тем более моей жене) не посмотрев что там такое. Заглянув в кусты мы увидели ужасную картину, в кустах лежало кошка явно без признаков жизни и с ней три котенка и как только они нас увидели их писк увеличился 3 раза сильнее чем был. Конечно мы не могли их там оставить я снял футболку укутали их и чуть ли не бегом пошли домой. Дома быстро организовали им место, взяли коробку, на дно коробки положили пуховый платок положили их туда и налили молока. И тут узнали самое интересное, оказывается они на столько малы что даже не могут самостоятельно пить! Но деваться было уже некуда я сбегал в аптеку и купил пипеток. После двух недель кормления с пипетки они окрепли и уже стали самостоятельно есть и баловаться! Спать в коробке они, отказывались спали исключительно с нами. В последующем мы отдали двух катят своим друзьям, а одного оставили себе. Вот он с нами и живет, от нас вообще не на шаг не отходит, когда мы уходим сидит возле двери и ждет когда придем даже на данный момент сидит и смотрит как я печатую эту историю.
street8667

Сообщение spider911 » 27 янв 2011, 10:43

Вот мои любимцы:
Изображение Это второй котенок Ангора назвали Боней.
Изображение Это Боня подрос, а новпротив Лизик перс с ангорой.
Изображение Вот это Лизик. Сначала была Лиза, но оказалось чту у котика есть яйца. :)
Изображение Это мы его на лето стрижом. А то шерсти валом она везде да и ему жарко сильно. :lol:
Изображение Это Боня вырос уже.
Изображение Лизик во всей красе
spider911

Сообщение inn1 » 12 фев 2011, 07:10

Тимошка - брысь в лукошко! У меня видео только в доступе, вернется ребенок с фотоаппаратом - перекачаю.
inn1

Сообщение elsero » 28 июн 2012, 14:50

Изображение

вот как мой кросавчик любит отдохнуть после душа
elsero

Сообщение NataliHPL » 12 ноя 2012, 14:39

Моего котика зовут Степушка! Это мой самый замечательный и верный друг! Появился он у нас случайно, я поехала выбирать котика (британца), а привезла полулысого рэкса. Парень был в шоке. Сказал: Что это?! А потом потихоньку привыкли к нему, он у нас такой умничка, такой умный и послушный, что куда же теперь без него! Всем советую такую породу, они такие преданные как собачки. По утрам будет лизать и целовать, как же это приятно!!!
NataliHPL

Сообщение Люблю » 22 дек 2012, 15:22

А у нас живет британская плюшевая кошечка, Пампушка или просто Пуша, а так же все варианты типа Пушенька, Пушистик, Пушистенька и пр.
Обожает ее вся семья, целуют во везде, а она вырывается и искренне не понимает за что это ее так сильно любят.
Недавно вот увидела лужу около унитаза, и прям странную такую, ровненькую... Ну понятно, что в семье все взрослые никто не будет такими глупостями заниматься.
В общем поймала Пушу за этим делом. Пытается наша девочка освоить унитаз, видимо лоток уже освоили, не интересно дальше.
Она же видит как это делают люди, вот и пытается. Села на кружок и делает свои дела, одна беда - не в ту сторону попой села, поэтому лужа на полу.
В общем осваиваем, не знаю допрет в итоге или нет.
Люблю

Сообщение Kapitochka » 21 фев 2015, 16:02

Хочется продолжения темки..вот моя красавица Алисочка . Ей уже 12 лет, еще Кнопочка была ..в январе умерла, до сих пор плачу по ней. Ей было 17,8. Показывайте фотки своих пушистиков.Изображение
Kapitochka

Вернуться в Коты, кошки