Почему не уступаете место в автобусе?

Интересно? Не стесняемся- спрашиваем

Почему не уступаете место в автобусе?

Сообщение Tanya1985TV » 05 янв 2011, 11:53

Мужчины!Почему не уступаете место девушкам(женщинам, бабушкам, тетям и т.п.) в общественном транспорте?частенько бывает едешь в автобусе- мужики сидят, а женщины стоят. Хотя бы б сумки уже взяли!В-общем, как у вас с этим делом?или тут на форуме хорошие мужчины? ;)
Tanya1985TV

Re: Почему не уступаете место в автобусе?

Сообщение 8023924353 » 05 янв 2011, 15:26

Как ни странно я всегда стою,молодые постоят,а вот с детьми и старикам место нужно уступать всегда,вобщем я согласен с автором,ни многие уступают.хотя одни наше будуюшее,а без другого мы бы не существовали.
8023924353

Сообщение Chelsuk » 05 янв 2011, 20:26

вот это интересный вопрос)))
я каждый день, проезжаю на автобусе 1 час, и чаще всего стою!!!
но если есть место, я сяду, но вдруг у меня нет настроения я всех посылаю про себя, говоря " сегодня я сижу - завтра вы"
но если хорошее, то уступлю и еще улыбнусь!!
но вы тоже хороши, станете и типо без палевно так над душой
Chelsuk

Сообщение Hrenovina » 05 янв 2011, 20:47

Tanya1985TV писал(а):или тут на форуме хорошие мужчины? ;)

угу, шо там автобус, тут место за компом отвоевывать надо
иногда приходится штурмовать
не всегда успешно ))))))
Hrenovina

Сообщение Hrenovina » 05 янв 2011, 20:49

Tanya1985TV писал(а): Хотя бы б сумки уже взяли!

А вот это вот не надо
Ну разве там мешок лука или картохи - то да ))))
Главное, чтоб не только взяли, но и отдали
Hrenovina

Сообщение Chelsuk » 06 янв 2011, 07:11

ну знаете, если брать сумку, в 2 раза не удобней будет))
значит все таки увидили, что девушке не удобно, не чтоб уступить, они издеватильски взяли сумку...
неее...
лучше место отдать)))
Chelsuk

Сообщение artursuper » 06 янв 2011, 17:02

Да, мужик нынче мелкий пошел, самовлюбленный!Правильно говорите, вас мало, вас беречь надо, только зачем вы нам, женщинам , такие нужны!Если вы даже место уступить не можете в транспорте!Обидно за ваших жену, маму, дочь и ...Они же тоже женщины!!!
Как говорила моя знакомая:"Сидите, сидите, вдруг война, а вы устали стоя ехать!"
artursuper

Сообщение andrei112 » 06 янв 2011, 17:33

Я на автобусе не езжу,в такси работаю,
а вот девушек бесплатно часто вожу.
Вообще не надо всех под одну гребенку грести то
Случай из жизни,приезжаю на заявку,выходит девушка вся зареваная,
плачет отъимели,а денег не заплатили-довези,я секс услугами расплочусь
Посмотрел я на нее,так жалко стало бедалагу,отвез я ее до дому,
успокоил как мог,какие уж тут услуги)))
жаль только жизнь таких не учит
Так что,девушки-не все мужики звери,грубияны и невежды!!!
andrei112

Сообщение Chelsuk » 08 янв 2011, 15:13

все, буду уступать!!
а хотя я уступаю лишь женщинам среднего и выше!!
молодежи, моих сверстников, нет!!! толькл знакомых и друзей!!!
Chelsuk

Сообщение seltik » 08 янв 2011, 22:26

Tanya1985TV писал(а):Мужчины!Почему не уступаете место девушкам(женщинам, бабушкам, тетям и т.п.) в общественном транспорте?частенько бывает едешь в автобусе- мужики сидят, а женщины стоят. Хотя бы б сумки уже взяли!В-общем, как у вас с этим делом?или тут на форуме хорошие мужчины? ;)

женщины хотели равноправия вот и получайте кто успел тот присел. скажите спасибо что писать стоя ещё не заставили и в армию не отправили . ИМАНСИПАЦИЯ
seltik

Сообщение dimmazk » 11 янв 2011, 19:09

беременным уступлю всегда!!!ну и уступлю место хорошенькой девочке. старикам и старухам категорически не хочу уступать место... не знаю почему,но не хочу.пусть дома сидят
dimmazk

Сообщение Arder » 12 янв 2011, 13:13

seltik писал(а):
Tanya1985TV писал(а):Мужчины!Почему не уступаете место девушкам(женщинам, бабушкам, тетям и т.п.) в общественном транспорте?частенько бывает едешь в автобусе- мужики сидят, а женщины стоят. Хотя бы б сумки уже взяли!В-общем, как у вас с этим делом?или тут на форуме хорошие мужчины? ;)

женщины хотели равноправия вот и получайте кто успел тот присел. скажите спасибо что писать стоя ещё не заставили и в армию не отправили . ИМАНСИПАЦИЯ

Полностью под держиваю! может это и злостно, но нечего лезть не всвое дело, исключение только в том случае если умная и продвигается молча! Я вот часто наблюдал за семьями где жена глава семьи, чесно скажу картина не из приядных, видеть униженого и понемаючего что он унижен женой мужа, и ярую женщину которая так довольна тем что она в семе хозяеен что забывает о том что она жена и делает глупости! И самое неприядное это когда, жена зделав глупость управляя семьей и поняв это, начинает сваливать все на мужа, - Ты веть мужик! - Я веть только женщина! - Ты что не мог...?! ну и так далие. В какой-то мере я согласен, - Я МУЖИК! ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕНЩИНА! И ВОТ ПОЭТОМУ ТЫ БУДЕШЬ СТОЯТЬ В АВТОБУСЕ А Я ЕХАТЬ, А ЕСЛИ БУДЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО ВЕСТИ ТО ВОЗМОЖНО И ПРИСЯДЕШЬ!
Сам конечно уступал всегда да и сейчас часто уступаю! Бывают же и такие слущаи что у человека например спина больная, но об этом же ты не будешь кричать на весь автобус!?
Arder

Сообщение Fomsterenok » 25 янв 2011, 16:27

незнаю, почему мы так поступаем... Сволочи мы! Но случаи разные в жизни бывают. И многие люди просто не могут долго стоять, всякое бывает : хромой, косой, больной...... а Вы сразу начинаете кричать не разобравшись что вам место не уступают....
Fomsterenok

Сообщение inn1 » 26 янв 2011, 02:55

dimmazk писал(а):беременным уступлю всегда!!!ну и уступлю место хорошенькой девочке. старикам и старухам категорически не хочу уступать место... не знаю почему,но не хочу.пусть дома сидят

У меня тоже иногда впечатление такое, что старушкам надо обязательно в час пик покататься. Как будто на работу им надо и еще встанут и начинают на нервы капать, спрашивается тебе в это время куда так срочно. А от некоторых слышала, что специально ездят в час пик, потому что пообщаться дома не с кем. Наверное не пообщаться а поругаться.
inn1

Сообщение jenna » 26 янв 2011, 20:58

А я терпеть не могу, когда мне место уступают. В моем случае конечно, это проявления "ну просто хорошенькой девушке уступлю". Но меня это выводит из себя в некоторых случаях. Типа, не нужны мне ваши подачки :lol:
В оправдание скажу, что я тоже не уступаю мужчинам. Если вижу, что им тяжело стоять (деды и инвалиды - исключение конечно же), даже злорадствую тихонько.
jenna

След.

Вернуться в Её вопрос к нему